Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

493 Treffer:
Aberspach, Frau  
Bürgermeisteramt
Tel.: 02366 303-219
E-Mail: a.aberspach@herten.de
 
Adam-Blume, Frau  
Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 02366 303-285
E-Mail: c.adam-blume@herten.de
 
Aichelmann, Herr  
ZBH - ZBH-Abfallwirtschaft / Straßenreinigung / Winterdienst - Verwaltung
Tel.: 02366 303-128
E-Mail: zbh-abfall@herten.de
 
Akyüz, Herr  
Tiefbauamt - Entwässerung
Tel.: 02366 303-648
E-Mail: e.akyuez@herten.de
 
Albig, Frau  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Ing.-Bereich Grün
Tel.: 02366 303-130
E-Mail: k.albig@herten.de
 
Althoff, Frau  
Personalamt
Tel.: 02366 303-352
E-Mail: j.althoff@herten.de
 
Altunkaya, Frau  
Bürgerbüro
Tel.: 02366 303-500
E-Mail: s.altunkaya@herten.de
 
Anders, Frau  
HIB- HIB-Administrative Dienste
Tel.: 02366 303-118
E-Mail: s.anders@herten.de
 
Angrick, Herr  
Dezernat 3
Tel.: 02366 303-629
E-Mail: r.angrick@herten.de
 
Anuth, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-700
E-Mail: c.anuth@herten.de
 
Suchergebnisse 1 bis 10 von 493