Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

482 Treffer:
Aberspach, Anke   Stabsstelle Bürgermeister
Tel.: 0 23 66 / 303 219
E-Mail: a.aberspach@herten.de  
Adam-Blume, Christine   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales -Kindergärten Kindertagespflege
Tel.: 0 23 66 / 303 285
E-Mail: c.adam-blume@herten.de  
Aichelmann, Bertold   ZBH - ZBH-Abfallwirtschaft / Straßenreinigung / Winterdienst - Verwaltung
Tel.: 0 23 66 / 303 128
E-Mail: zbh-abfall@herten.de  
Althoff, Jessika   FB 1.1 - Zentrale Steuerung - Personalservice
Tel.: 0 23 66 / 303 352
E-Mail: j.althoff@herten.de  
Altunkaya, Sinem   FB 3 - Ordnung und Feuerschutz - Bürgerbüro
Tel.: 0 23 66 / 303 500
E-Mail: s.altunkaya@herten.de  
Anders, Sabine   ZBH - ZBH-Gebäudemanagement - Gebäudeverwaltung
Tel.: 0 23 66 / 303 118
E-Mail: s.anders@herten.de  
Andraszyk, Holger   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales -Kindergärten Kindertagespflege
Tel.: 0 23 66 / 303 529
E-Mail: h.andraszyk@herten.de  
Angrick, Ralf   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Steuerung und Service
Tel.: 0 23 66 / 303 629
E-Mail: r.angrick@herten.de  
Anuth, Christa   FB 5 - Bildung, Kultur und Sport - Schulen
Tel.: 0 23 66 / 303 700
E-Mail: c.anuth@herten.de  
Armoneit, Frank   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Jugendamt
Tel.: 0 23 66 / 93 62 33
E-Mail: f.armoneit@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 1 bis 10 von 482