Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

494 Treffer:
Aberspach, Frau   Bürgermeisteramt
Tel.: 0 23 66 / 303 219
E-Mail: a.aberspach@herten.de  
Adam-Blume, Frau   Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 0 23 66 / 303 285
E-Mail: c.adam-blume@herten.de  
Aichelmann, Herr   ZBH - ZBH-Abfallwirtschaft / Straßenreinigung / Winterdienst - Verwaltung
Tel.: 0 23 66 / 303 128
E-Mail: zbh-abfall@herten.de  
Akyüz, Herr   Tiefbauamt - Entwässerung
Tel.: 02366 303-648
E-Mail: e.akyüz@herten.de  
Althoff, Frau   Personalamt
Tel.: 0 23 66 / 303 352
E-Mail: j.althoff@herten.de  
Altunkaya, Frau   Bürgerbüro
Tel.: 0 23 66 / 303 500
E-Mail: s.altunkaya@herten.de  
Anders, Frau   HIB- HIB-Administrative Dienste
Tel.: 0 23 66 / 303 118
E-Mail: s.anders@herten.de  
Andraszyk, Herr   Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 0 23 66 / 303 529
E-Mail: h.andraszyk@herten.de  
Angrick, Herr   Dezernat 3
Tel.: 0 23 66 / 303 629
E-Mail: r.angrick@herten.de  
Anuth, Frau   Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 0 23 66 / 303 700
E-Mail: c.anuth@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 1 bis 10 von 494