Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

529 Treffer:
Eckermann, Frau, Dr.-Ing.  
Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-340
E-Mail: t.eckermann@herten.de
 
Eckert, Frau  
ZBH - ZBH-Abfallwirtschaft / Straßenreinigung / Winterdienst - Verwaltung
Tel.: 02366 303-155
E-Mail: zbh-abfall@herten.de
 
Emmler, Frau  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Rechnungswesen
Tel.: 02366 303-133
E-Mail: a.emmler@herten.de
 
Engelmann, Frau  
Hauptamt - Organisation
Tel.: 02366 303-293
E-Mail: e.engelmann@herten.de
 
Engelmann, Herr  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-422
E-Mail: t.engelmann@herten.de
 
Enning, Frau  
Bürgerbüro
Tel.: 02366 303-500
E-Mail: a.enning@herten.de
 
Ewald, Frau  
Hauptamt - Organisation
Hauptamt - IT-Koordination
Tel.: 02366 303-418
E-Mail: a.ewald@herten.de
 
Ewald, Herr  
Kämmerei - Finanzmanagement
Tel.: 02366 303-362
E-Mail: m.ewald@herten.de
 
Fabis, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-466
E-Mail: u.fabis@herten.de
 
Feilke-Ramlau, Frau  
HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 02366 303-126
E-Mail: p.feilke-ramlau@herten.de
 
Suchergebnisse 81 bis 90 von 529