Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Dorka, Frau  
Sozialmanagement
Tel.: 02366 303-384
E-Mail: u.dorka@herten.de
 
Dorra, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-371
E-Mail: k.dorra@herten.de
 
Dr. Lind, Herr  

Stadtkämmerer


Dezernat 2
Tel.: 02366 303-615
E-Mail: o.lind@herten.de
 
Dreier, Frau  
Musikschule
Tel.: 02366 303-517
E-Mail: a.dreier@herten.de
 
Drosten, Frau  
VHS
Tel.: 02366 303-580
E-Mail: v.drosten@herten.de
 
Eckermann, Frau, Dr.-Ing.  
Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-340
E-Mail: t.eckermann@herten.de
 
Emmler, Frau  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Rechnungswesen
Tel.: 02366 303-133
E-Mail: a.emmler@herten.de
 
Engel, Frau  
Leitung
VHS
Tel.: 02366 303-516
E-Mail: m.engel@herten.de
 
Engelmann, Frau  
Bauordnungsamt
Tel.: 02366 303-274
E-Mail: e.engelmann@herten.de
 
Engelmann, Herr  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-422
E-Mail: t.engelmann@herten.de
 
Suchergebnisse 71 bis 80 von 513