Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

517 Treffer:
Chittka, Frau  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-663
E-Mail: S.Chittka@herten.de
 
Christian, Frau  
Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-286
E-Mail: c.christian@herten.de
 
Clausen, Frau  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Ing.-Bereich Grün
Tel.: 02366 303-324
E-Mail: g.clausen@herten.de
 
Cordbrüning, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-538
E-Mail: j.cordbruening@herten.de
 
Dally, Frau  
Stadtplanungsamt
Tel.: 02366 303-403
E-Mail: h.dally@herten.de
 
Dankwart, Frau  
ZBH - Sekretariat Betriebsleitung
Tel.: 02366 303-147
E-Mail: zbh@herten.de
 
Degenhardt, Herr  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Fahrzeug- und Gerätepark / Werkstatt
Tel.: 02366 303-104
E-Mail: zbh@herten.de
 
Deinberg, Frau  
Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 02366 303-620
E-Mail: c.deinberg@herten.de
 
Demirbag, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-462
E-Mail: s.demirbag@herten.de
 
Dimke, Herr  
Standesamt
Tel.: 02366 303-206
E-Mail: standesamt@herten.de
 
Suchergebnisse 61 bis 70 von 517