Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

517 Treffer:
Brüggemann, Herr  
ZBH - ZBH-Abfallwirtschaft / Straßenreinigung / Winterdienst - Verwaltung
Tel.: 02366 303-105
E-Mail: zbh-abfall@herten.de
 
Bücker, Frau  
Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 02366 303-330
E-Mail: u.buecker@herten.de
 
Budde, Frau  
Bauverwaltung
Tel.: 02366 303-401
E-Mail: k.budde@herten.de
 
Budych, Frau  
Allgemeiner Sozialer Dienst und Fachdienste
Tel.: 02366 303-501
E-Mail: k.budych@herten.de
 
Burmann, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-442
E-Mail: t.burmann@herten.de
 
Bursy, Herr  
Tiefbauamt - Verkehrsinfrastruktur
Tel.: 02366 303-428
E-Mail: c.bursy@herten.de
 
Buttler, Herr  
Bauordnungsamt
Tel.: 02366 303-531
E-Mail: bsb@herten.de
 
Calabrese, Frau  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-0
E-Mail: b.calabrese@herten.de
 
Cherkaoui, Frau  
Finanzbuchhaltung - Vollstreckung
Tel.: 02366 303-481
E-Mail: u.cherkaoui@herten.de
 
Suchergebnisse 51 bis 60 von 517