Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Armoneit, Herr  
Jugendamt
Tel.: 02366 936233
E-Mail: f.armoneit@herten.de
 
Arns, Frau  
Rechtsamt - Koordination Bürgerangelegenheiten
Tel.: 02366 303-553
E-Mail: a.arns@herten.de
 
Artmann, Frau  
Rechtsamt - Ausländerbehörde
Tel.: 02366 303-575
E-Mail: auslaenderbehoerde@herten.de
 
Ast, Frau  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-505
E-Mail: s.ast@herten.de
 
Aufermann, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-836
E-Mail: j.aufermann@herten.de
 
Bahl, Frau  
Stadtplanungsamt
Tel.: 02366 303-191
E-Mail: p.bahl@herten.de
 
Baier-Rode, Frau  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-270
E-Mail: e.baier-rode@herten.de
 
Baischer, Frau  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-0
E-Mail: info-rathaus@herten.de
 
Barkmann, Herr  
HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 02366 303-127
E-Mail: c.barkmann@herten.de
 
Basak, Herr  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Technische Dienste
Tel.: 02366 303-318
E-Mail: a.basak@herten.de
 
Suchergebnisse 11 bis 20 von 513