Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

536 Treffer:
Jacobi, Herr  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-364
E-Mail: ch.jacobi@herten.de
 
Jäger, Frau  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Technische Dienste
Tel.: 02366 303-134
E-Mail: n.jaeger@herten.de
 
Jankowiak, Herr  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-657
E-Mail: m.jankowiak@herten.de
 
Janosz, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-164
E-Mail: j.janosz@herten.de
 
Johrendt, Herr  
Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 02366 303-551
E-Mail: n.johrendt@herten.de
 
Jugendbibliothek, Kinder- und  
Tel.: 02366 303-660
E-Mail: jugendbibliothek@herten.de
 
Kaiser, Herr  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-479
E-Mail: michael.kaiser@herten.de
 
Kaleoglu, Frau  
Tel.: 02366 303-460
E-Mail: c.kaleoglu@herten.de
 
Kalinowski, Frau  
Kindergartenleitung
Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 0209 15540150
E-Mail:  a.kalinowski@herten.de
 
Kallhoff, Frau  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-205
E-Mail: m.kallhoff@herten.de
 
Suchergebnisse 181 bis 190 von 536