Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

536 Treffer:
Holzapfel, Frau  
Bürgermeisteramt
Tel.: 02366 303-386
E-Mail: c.holzapfel@herten.de
 
Hötzel, Frau, Dr.  
Leitung
Rechtsamt
Tel.: 02366 303-413
E-Mail: y.hoetzel@herten.de
 
Huber-Varenholz, Frau  
Kindergartenleitung
Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 02366 9306960
E-Mail: S.Huber-Varenholz@herten.de
 
Huge, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-900
E-Mail: p.huge@herten.de
 
Hülsmann, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-446
E-Mail: n.huelsmann@herten.de
 
Husse, Herr  
Fachdezernat 4.1 - Planen und Bauen
Tel.: 02366 303-592
E-Mail: einbuergerungsbehoerde@herten.de
 
Hütter, Frau  
Finanzbuchhaltung - Vollstreckung
Tel.: 02366 303-177
E-Mail: b.huetter@herten.de
 
Ilk, Frau  
Kulturbüro
Tel.: 0178 7303261
E-Mail: s.ilk@herten.de
 
Iser, Herr  
Tiefbauamt - Entwässerung
Tel.: 02366 303-634
E-Mail: d.iser@herten.de
 
Jablonowski, Frau  
Rechtsamt
Tel.: 02366 303-592
E-Mail: n.jablonowski@herten.de
 
Suchergebnisse 171 bis 180 von 536