Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

539 Treffer:
Helfer, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-185
E-Mail: b.helfer@herten.de
 
Hellen-Mechsner, Frau  
ZBH - ZBH-Abfallwirtschaft / Straßenreinigung / Winterdienst - Verwaltung
Tel.: 02366 303-120
E-Mail: zbh-abfall@herten.de
 
Helmis, Herr  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Allgemeine Organisation
Tel.: 02366 303-307
E-Mail: d.helmis@herten.de
 
Hemprich, Herr  
Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-341
E-Mail: c.hemprich@herten.de
 
Herbold, Frau  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Rechnungswesen
Tel.: 02366 303-103
E-Mail: zbh@herten.de
 
Herlitz, Frau  
Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-689
E-Mail: l.herlitz@herten.de
 
Hermann, Frau  
Tel.: 02366 303-164
E-Mail: l.hermann@herten.de
 
Hermanns, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-760
E-Mail: m.hermanns@herten.de
 
Herr Modlinski  
Tel.: 02366 303-239
E-Mail: c.modlinski@herten.de
 
Herrmann, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-464
E-Mail: l.herrmann@herten.de
 
Suchergebnisse 151 bis 160 von 539