Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Golombeck, Frau  
Musikschule
Tel.: 02366 303-526
E-Mail: b.golombeck@herten.de
 
Graw, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-720
E-Mail: b.graw@herten.de
 
Greifenhagen, Frau  
Bauverwaltung
Tel.: 02366 303-411
E-Mail: m.greifenhagen@herten.de
 
Grimm, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-880
E-Mail: s.grimm@herten.de
 
Gün, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-635
E-Mail: a.guen@herten.de
 
Güntepe, Frau  
Finanzbuchhaltung - Geschäftsbuchhaltung
Tel.: 02366 303-484
E-Mail: stadtkasse@herten.de
 
Günther, Frau  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-0
E-Mail: info-rathaus@herten.de
 
Hahn, Frau  
Kulturbüro
Tel.: 02366 303-179
E-Mail: b.hahn@herten.de
 
Halama, Herr  
Kämmerei - Abgaben
Tel.: 02366 303-224
E-Mail: bsb@herten.de
 
Hane, Frau  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-231
E-Mail: a.hane@herten.de
 
Suchergebnisse 121 bis 130 von 513