Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Geier, Herr  
Tiefbauamt
Tel.: 02366 303-148
E-Mail: t.geier@herten.de
 
Geisler, Frau  
Kulturbüro
Tel.: 02366 303-232
E-Mail: g.geisler@herten.de
 
Geldermann, Herr  
Feuerschutz und Rettungsdienst
Tel.: 02366 307-706
E-Mail: t.geldermann@herten.de
 
Gerlach, Herr  
Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle
Tel.: 02366 303-367
E-Mail: vergabestelle@herten.de
 
Gertz, Frau  
Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 02366 303-450
E-Mail: elternbeitrag@herten.de
 
Gesenhoff, Frau  
HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 02366 303-158
E-Mail: a.gesenhoff@herten.de
 
Ghazal, Frau  
Bürgerbüro
Tel.: 02366 303-500
E-Mail: buergerservice@herten.de
 
Glauninger, Frau  
ZBH - ZBH-Gebäudemanagement - Gebäudereinigung / Schulhausmeister
Tel.: 02366 303-161
E-Mail: s.glauninger@herten.de
 
Glinka, Herr  
Bereichsleitung Finanzbuchhaltung
Kämmerei - Finanzmanagement
Tel.: 02366 303-225
E-Mail: j.glinka@herten.de
 
Glowinkel, Frau  
HIB- HIB-Administrative Dienste
Tel.: 02366 303-496
E-Mail: s.glowinkel@herten.de
 
Suchergebnisse 111 bis 120 von 513