Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

495 Treffer:
Blume, Michael   Leitung Stabsstelle Wirtschaftsförderung
Stabsstelle Wirtschaftsförderung
Tel.: 0 23 66 / 303 614
E-Mail: m.blume@herten.de  
Boecker, Sarah   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales -Kindergärten Kindertagespflege
Tel.: (0 23 66) 303 405
E-Mail: s.boecker@herten.de  
Boettinger, Katrin   ZBH - ZBH-Verwaltung - Allgemeine Organisation
Tel.: 0 23 66 / 303 261
E-Mail: k.boettinger@herten.de  
Böhm, Klaus   ZBH - ZBH-Verwaltung - Risikomanagement (Stabsstelle)
Tel.: 0 23 66 / 303 366
E-Mail: k.boehm@herten.de  
Böhm, Udo   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Jugendamt
Tel.: 0157 / 33 31 10 06
E-Mail: u.boehm@herten.de  
Bolz, Nicole   HIB- HIB-Infrastrukturelle Dienste
Tel.: 0 23 66 / 303 366
E-Mail: n.bolz@herten.de  
Bolz, Peter   FB 2 - Planen, Bauen und Umwelt- Bauordnung
Tel.: 0 23 66 / 303 624
E-Mail: bsb@herten.de  
Bolz, Simon   FB 2 - Planen, Bauen und Umwelt- Bauordnung
Tel.: 0 23 66 / 303 314
E-Mail: bsb@herten.de  
Bongard, Wilfried   FB 1.2 - Finanzen - Abgaben
Tel.: 0 23 66 / 303 202
E-Mail: w.bongard@herten.de  
Born, Frau   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Soziale Leistungen, Seniorenbüro und Ausländerwesen
Tel.: 02366 / 303 230
E-Mail: n.born@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 31 bis 40 von 495