Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

493 Treffer:
Bauordnung, Bereich   Bauordnungsamt
Tel.: 0 23 66 / 303 251
E-Mail: bsb@herten.de  
Becker, Herr   Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 0 23 66 / 303 389
E-Mail: s.becker@herten.de  
Bergbaustandorte, Projektbüro   Bergbaustandorte
Tel.: 02 09 / 40 85 94 0
E-Mail: projektbuero-bergbaustandorte@herten.de  
Berkau, Frau   Wirtschaftsförderung
Tel.: 0 23 66 / 303 616
E-Mail: b.berkau@herten.de  
Berkau, Herr   Stadtentwicklungsamt
Tel.: 0 23 66 / 303 622
E-Mail: r.berkau@herten.de  
Berkenkamp, Herr   Stadtplanungsamt
Tel.: 0 23 66 / 303 407
E-Mail: b.berkenkamp@herten.de  
Biederbeck, Herr   Bürgerbüro
Tel.: 0 23 66 / 303 500
E-Mail: l.biederbeck@herten.de  
Bien, Frau   Fachdezernat 2.1 - Finanzen
Tel.: 0 23 66 / 303 213
E-Mail: b.bien@herten.de  
Blume, Herr   Wirtschaftsförderung
Tel.: 0 23 66 / 303 614
E-Mail: m.blume@herten.de  
Boecker, Frau   Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: (0 23 66) 303 405
E-Mail: s.boecker@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 21 bis 30 von 493