Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

495 Treffer:
Basak, Andre   ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Technische Dienste
Tel.: 0 23 66 / 303 318
E-Mail: a.basak@herten.de  
Bauordnung, Bereich   FB 2 - Planen, Bauen und Umwelt- Bauordnung
Tel.: 0 23 66 / 303 251
E-Mail: bsb@herten.de  
Beck, Eva   FB 5 - Bildung, Kultur und Sport - Bibliothek
Tel.: 0 23 66 / 303 674
E-Mail: e.beck@Herten.de  
Becker, Sascha   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Soziale Leistungen, Seniorenbüro und Ausländerwesen
Tel.: 0 23 66 / 303 389
E-Mail: s.becker@herten.de  
Bergbaustandorte, Projektbüro   Geschäftsbereich Stadtbaurat - Entwicklung der Bergbaustandorte
Tel.: 02 09 / 40 85 94 0
E-Mail:  
Berkau, Brigitte   Stabsstelle Wirtschaftsförderung
Tel.: 0 23 66 / 303 616
E-Mail: b.berkau@herten.de  
Berkau, Rainer   FB 2 - Planen, Bauen und Umwelt - Stadtentwicklung - Integrierte Handlungskonzepte
Tel.: 0 23 66 / 303 622
E-Mail: r.berkau@herten.de  
Berkenkamp, Bastian   FB 2 - Planen, Bauen und Umwelt - Stadtplanung
Tel.: 0 23 66 / 303 407
E-Mail: b.berkenkamp@herten.de  
Biederbeck, Lars   FB 3 - Ordnung und Feuerschutz - Bürgerbüro
Tel.: 0 23 66 / 303 500
E-Mail: l.biederbeck@herten.de  
Bien, Birgit   FB 1.2 - Finanzen - Steuerung und Service
Tel.: 0 23 66 / 303 213
E-Mail: b.bien@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 21 bis 30 von 495