Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

505 Treffer:
Budde, Frau  
Bauverwaltung
Tel.: 02366 303-401
E-Mail: k.budde@herten.de
 
Budych, Frau  
Allgemeiner Sozialer Dienst und Fachdienste
Tel.: 02366 303-501
E-Mail: k.budych@herten.de
 
Bursy, Herr  
Tiefbauamt - Verkehrsinfrastruktur
Tel.: 02366 303-428
E-Mail: c.bursy@herten.de
 
Buttler, Herr  
Bauordnungsamt
Tel.: 02366 303-531
E-Mail: bsb@herten.de
 
Calabrese, Frau  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-0
E-Mail: b.calabrese@herten.de
 
Cherkaoui, Frau  
Finanzbuchhaltung - Vollstreckung
Tel.: 02366 303-481
E-Mail: u.cherkaoui@herten.de
 
Chittka, Frau  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-663
E-Mail: S.Chittka@herten.de
 
Clausen, Frau  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Ing.-Bereich Grün
Tel.: 02366 303-324
E-Mail: g.clausen@herten.de
 
Cordbrüning, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-538
E-Mail: j.cordbruening@herten.de
 
Suchergebnisse 51 bis 60 von 505