Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

498 Treffer:
Bücker, Frau   Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 02366 303-267
E-Mail: u.buecker@herten.de  
Budde, Frau   Bauverwaltung
Tel.: 02366 303-401
E-Mail: k.budde@herten.de  
Buttler, Herr   Bauordnungsamt
Tel.: 02366 303-531
E-Mail: bsb@herten.de  
Calabrese, Frau   Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-0
E-Mail: b.calabrese@herten.de  
Cherkaoui, Frau   Finanzbuchhaltung - Vollstreckung
Tel.: 02366 303-481
E-Mail: u.cherkaoui@herten.de  
Chittka, Frau   Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-676
E-Mail: S.Chittka@herten.de  
Cink, Herr   Jugendamt
Tel.: 02366 303-460
E-Mail: a.cink@herten.de  
Clausen, Frau   ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Ing.-Bereich Grün
Tel.: 02366 303-324
E-Mail: g.clausen@herten.de  
Cordbrüning, Frau   Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-538
E-Mail: j.cordbruening@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 51 bis 60 von 498