Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

495 Treffer:
Enning, Anita   FB 3 - Ordnung und Feuerschutz - Bürgerbüro
Tel.: 0 23 66 / 303 500
E-Mail: a.enning@herten.de  
Ewald, Anja   FB 1.1 - Zentrale Steuerung - Organisation / IT-Koordination
Tel.: 0 23 66 / 303 418
E-Mail: a.ewald@herten.de  
Fabis, Ursula   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Jugendamt
Tel.: 0 23 66 / 303 466
E-Mail: u.fabis@herten.de  
Falkenhagen, Ulrich   FB 2 - Planen, Bauen und Umwelt- Bauordnung
Tel.: 0 23 66 / 303 322
E-Mail: bsb@herten.de  
Feilke-Ramlau, Petra   HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 0 23 66 / 303 126
E-Mail: p.feilke-ramlau@herten.de  
Ferdinand, Martina   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Soziale Leistungen, Seniorenbüro und Ausländerwesen
Tel.: 0 23 66 / 303 350
E-Mail: m.ferdinand@herten.de  
Fiebig-Fechtner, Sabine   Leitung Musikschule
FB 5 - Bildung, Kultur und Sport - Musikschule
Tel.: 0 23 66 / 303 527
E-Mail: s.fiebig@herten.de  
Finger, Jutta   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Soziale Leistungen, Seniorenbüro und Ausländerwesen
Tel.: 0 23 66 / 303 214
E-Mail: j.finger@herten.de  
Fiorentelli, Peggy   FB 3 - Ordnung und Feuerschutz - Gewerbe
Tel.: 0 23 66 / 303 499
E-Mail: ordnung-gewerbe@herten.de  
Fischer, Anja   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Jugendamt
Tel.: 0 23 66 / 303 460
E-Mail: a.fischer@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 81 bis 90 von 495