Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

493 Treffer:
Ewald, Frau   Hauptamt - Organisation / IT-Koordination
Tel.: 0 23 66 / 303 418
E-Mail: a.ewald@herten.de  
Fabis, Frau   Jugendamt
Tel.: 0 23 66 / 303 466
E-Mail: u.fabis@herten.de  
Falkenhagen, Herr   Bauordnungsamt
Tel.: 0 23 66 / 303 322
E-Mail: bsb@herten.de  
Feilke-Ramlau, Frau   HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 0 23 66 / 303 126
E-Mail: p.feilke-ramlau@herten.de  
Ferdinand, Frau   Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 0 23 66 / 303 350
E-Mail: m.ferdinand@herten.de  
Fester, Frau   VHS
Tel.: 02366 303-519
E-Mail: a.weber@herten.de  
Fiebig-Fechtner, Frau   Leitung Musikschule
Musikschule
Tel.: 0 23 66 / 303 527
E-Mail: s.fiebig@herten.de  
Finger, Frau   Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 0 23 66 / 303 214
E-Mail: j.finger@herten.de  
Fiorentelli, Frau   Ordnungsamt - Gewerbe, Sicherheit und Ordnung
Tel.: 0 23 66 / 303 499
E-Mail: ordnung-gewerbe@herten.de  
Fischer, Frau   Jugendamt
Tel.: 0 23 66 / 303 460
E-Mail: a.fischer@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 81 bis 90 von 493