Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

495 Treffer:
Döring, Julia   Stabsstelle Bürgermeister
Tel.: 0 23 66/ 303 356
E-Mail: j.doering@herten.de  
Dorra, Karin   FB 5 - Bildung, Kultur und Sport - Schulen
Tel.: 0 23 66 / 303 371
E-Mail: k.dorra@herten.de  
Dreier, Anke   FB 5 - Bildung, Kultur und Sport - Musikschule
Tel.: 0 23 66 / 303 517
E-Mail: a.dreier@herten.de  
Drosten, Vanessa   FB 5 - Bildung, Kultur und Sport - VHS
Tel.: 0 23 66 / 303 580
E-Mail: v.drosten@herten.de  
Eckermann, Theresa, Dr.-Ing.   FB 2 - Planen, Bauen und Umwelt - Stadtentwicklung
Tel.: 0 23 66 / 303 340
E-Mail: t.eckermann@herten.de  
Eifert, Ramona   Stabsstelle Bürgermeister - Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0 23 66 / 303 378
E-Mail: r.eifert@herten.de  
Emmler, Annika   ZBH - ZBH-Verwaltung - Rechnungswesen
Tel.: 0 23 66 / 303 133
E-Mail: a.emmler@herten.de  
Engel, Monika   Bereichsleitung Außerschulische Bildung und Kultur
FB 5 - Bildung, Kultur und Sport - VHS
Tel.: 0 23 66 / 303 516
E-Mail: m.engel@herten.de  
Engelmann, Elfi   FB 2 - Planen, Bauen und Umwelt- Bauordnung
Tel.: 0 23 66 / 303 274
E-Mail: e.engelmann@herten.de  
Engelmann, Thomas   FB 3 - Ordnung und Feuerschutz - Steuerung und Service
Tel.: 0 23 66 / 303 306
E-Mail: t.engelmann@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 71 bis 80 von 495