Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

493 Treffer:
Dorra, Frau   Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 0 23 66 / 303 371
E-Mail: k.dorra@herten.de  
Dreier, Frau   Musikschule
Tel.: 0 23 66 / 303 517
E-Mail: a.dreier@herten.de  
Drosten, Frau   VHS
Tel.: 0 23 66 / 303 580
E-Mail: v.drosten@herten.de  
Eckermann, Frau, Dr.-Ing.   Stadtentwicklungsamt
Tel.: 0 23 66 / 303 340
E-Mail: t.eckermann@herten.de  
Eifert, Frau   Pressestelle
Tel.: 0 23 66 / 303 378
E-Mail: r.eifert@herten.de  
Emmler, Frau   ZBH - ZBH-Verwaltung - Rechnungswesen
Tel.: 0 23 66 / 303 133
E-Mail: a.emmler@herten.de  
Engel, Frau   Leitung
VHS
Tel.: 0 23 66 / 303 516
E-Mail: m.engel@herten.de  
Engelmann, Frau   Bauordnungsamt
Tel.: 0 23 66 / 303 274
E-Mail: e.engelmann@herten.de  
Engelmann, Herr   Dezernat 2
Tel.: 02366 303-306
E-Mail: t.engelmann@herten.de  
Enning, Frau   Bürgerbüro
Tel.: 0 23 66 / 303 500
E-Mail: a.enning@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 71 bis 80 von 493