Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

495 Treffer:
Chittka, Stefanie   FB 5 - Bildung, Kultur und Sport - Bibliothek
Tel.: 0 23 66 / 303 676
E-Mail: S.Chittka@herten.de  
Cink, Alexander   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Jugendamt
Tel.: 0 23 66 / 303 460
E-Mail: a.cink@herten.de  
Clausen, Gudrun   ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Ing.-Bereich Grün
Tel.: 0 23 66 / 303 324
E-Mail: g.clausen@herten.de  
Dally, Heike   FB 2 - Planen, Bauen und Umwelt - Stadtplanung
Tel.: 0 23 66 / 303 403
E-Mail: h.dally@herten.de  
Dankwart, Gabriele   ZBH - Sekretariat Betriebsleitung
Tel.: 0 23 66 / 303 147
E-Mail: zbh@herten.de  
Degenhardt, Heinz   ZBH - ZBH-Verwaltung - Fahrzeug- und Gerätepark / Werkstatt
Tel.: 0 23 66 / 303 104
E-Mail: zbh@herten.de  
Deinberg, Christine   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Kindergärten und Beschäftigungsförderung
Tel.: 0 23 66 / 303 620
E-Mail: c.deinberg@herten.de  
Demirbag, Sandra   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Jugendamt
Tel.: 0 23 66 / 303 462
E-Mail: s.demirbag@herten.de  
Dittrich, Barbara   Tel.: 0 23 66 / 303 607
E-Mail: b.dittrich@herten.de  
Dodt, Frau   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Soziale Leistungen, Seniorenbüro und Ausländerwesen
Tel.: 0 23 66 / 303 278
E-Mail: k.dodt@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 61 bis 70 von 495