Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

493 Treffer:
Cordbrüning, Frau   Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-538
E-Mail: j.cordbruening@herten.de  
Dally, Frau   Stadtplanungsamt
Tel.: 0 23 66 / 303 403
E-Mail: h.dally@herten.de  
Dankwart, Frau   ZBH - Sekretariat Betriebsleitung
Tel.: 0 23 66 / 303 147
E-Mail: zbh@herten.de  
Degenhardt, Herr   ZBH - ZBH-Verwaltung - Fahrzeug- und Gerätepark / Werkstatt
Tel.: 0 23 66 / 303 104
E-Mail: zbh@herten.de  
Deinberg, Frau   Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 0 23 66 / 303 620
E-Mail: c.deinberg@herten.de  
Demirbag, Frau   Jugendamt
Tel.: 0 23 66 / 303 462
E-Mail: s.demirbag@herten.de  
Dittrich, Frau   Dezernat 3
Tel.: 0 23 66 / 303 607
E-Mail: b.dittrich@herten.de  
Dodt, Frau   Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 0 23 66 / 303 278
E-Mail: k.dodt@herten.de  
Döring, Frau   Bürgermeisteramt
Tel.: 0 23 66/ 303 356
E-Mail: j.doering@herten.de  
Dorka, Frau   Sozialmanagement
Tel.: 0 23 66 / 303 384
E-Mail: u.dorka@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 61 bis 70 von 493