Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

495 Treffer:
Armoneit, Frank   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Jugendamt
Tel.: 0 23 66 / 93 62 33
E-Mail: f.armoneit@herten.de  
Arns, Angelika   Stabsstelle Bürgermeister
Tel.: 0 23 66 / 303 553
E-Mail: a.arns@herten.de  
Artmann, Frau   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Soziale Leistungen, Seniorenbüro und Ausländerwesen
Tel.: 0 23 66 / 303 575
E-Mail:  
Ast, Sigrid   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Soziale Leistungen, Seniorenbüro und Ausländerwesen
Tel.: 0 23 66 / 303 505
E-Mail: s.ast@herten.de  
Baier-Rode, Elisabeth   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Soziale Leistungen, Seniorenbüro und Ausländerwesen
Tel.: 0 23 66 / 303 270
E-Mail: e.baier-rode@herten.de  
Baischer, Annette   FB 1.1 - Zentrale Steuerung - Interne Logistik, Wahlen und Statistik
Tel.: 0 23 66 / 303 - 0
E-Mail: info-rathaus@herten.de  
Baldassarri, Enrico   FB 4 - Familie, Jugend und Soziales - Jugendamt
Tel.: 0 23 66 / 303 461
E-Mail: e.baldassarri@herten.de  
Bandener, Volker   FB 1.2 - Finanzen - Finanzmanagement
Tel.: 0 23 66 / 303 398
E-Mail: v.bandener@herten.de  
Barkmann, Carsten   HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 0 23 66 / 303 127
E-Mail: c.barkmann@herten.de  
Barth, Susanne   Geschäftsbereich Stadtbaurat - Demografische Entwicklung
Tel.: 0 23 66 / 303 511
E-Mail: s.barth@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 11 bis 20 von 495