Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

534 Treffer:
Calabrese, Frau  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-0
E-Mail: b.calabrese@herten.de
 
Cherkaoui, Frau  
Kämmerei - Abgaben
Tel.: 02366 303-202
E-Mail: steuern@herten.de
 
Chittka, Frau  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-663
E-Mail: S.Chittka@herten.de
 
Christian, Frau  

Amtsleitung


Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-286
E-Mail: c.christian@herten.de
 
Clausen, Frau  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Ing.-Bereich Grün
Tel.: 02366 303-324
E-Mail: g.clausen@herten.de
 
Cordbrüning, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-538
E-Mail: j.cordbruening@herten.de
 
Dally, Frau  
Stadtplanungsamt
Tel.: 02366 303-403
E-Mail: h.dally@herten.de
 
Dankwart, Frau  
ZBH - Sekretariat Betriebsleitung
Tel.: 02366 303-147
E-Mail: zbh@herten.de
 
Dawitz, Frau  
Allgemeiner Sozialer Dienst und Fachdienste
Tel.: 02366 303-456
E-Mail: k.dawitz@herten.de
 
Degenhardt, Herr  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Fahrzeug- und Gerätepark / Werkstatt
Tel.: 02366 303-104
E-Mail: zbh@herten.de
 
Suchergebnisse 61 bis 70 von 534

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de