Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

517 Treffer:
Gabriel, Frau  
Sozialmanagement
Tel.: 02366 303-559
E-Mail: j.gabriel@herten.de
 
Gallwas, Frau  

Leitung


Örtliche Rechnungsprüfung
Tel.: 02366 303-336
E-Mail: s.schuetz@herten.de
 
Ganswind, Frau  
Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 02366 303-623
E-Mail: elternbeitrag@herten.de
 
Gebuhr, Frau  
Controlling
Tel.: 02366 303-396
E-Mail: s.gebuhr@herten.de
 
Geier, Herr  
Tiefbauamt
Tel.: 02366 303-148
E-Mail: t.geier@herten.de
 
Geisler, Frau  
Kulturbüro
Tel.: 02366 303-232
E-Mail: g.geisler@herten.de
 
Geldermann, Herr  
Feuerschutz und Rettungsdienst
Tel.: 02366 307-706
E-Mail: t.geldermann@herten.de
 
Gerlach, Herr  
Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle
Tel.: 02366 303-367
E-Mail: vergabestelle@herten.de
 
Gertz, Frau  
Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 02366 303-450
E-Mail: elternbeitrag@herten.de
 
Gesenhoff, Frau  
HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 02366 303-158
E-Mail: a.gesenhoff@herten.de
 
Suchergebnisse 111 bis 120 von 517

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de