Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

498 Treffer:
Armoneit, Herr   Jugendamt
Tel.: 02366 936233
E-Mail: f.armoneit@herten.de  
Arns, Frau   Bürgermeisteramt
Tel.: 02366 303-553
E-Mail: a.arns@herten.de  
Artmann, Frau   Rechtsamt - Ausländerbehörde
Tel.: 02366 303-575
E-Mail: auslaenderbehoerde@herten.de  
Ast, Frau   Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-505
E-Mail: s.ast@herten.de  
Aufermann, Frau   Jugendamt
Tel.: 02366 303-836
E-Mail: j.aufermann@herten.de  
Baier-Rode, Frau   Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-270
E-Mail: e.baier-rode@herten.de  
Baischer, Frau   Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-0
E-Mail: info-rathaus@herten.de  
Barkmann, Herr   HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 02366 303-127
E-Mail: c.barkmann@herten.de  
Basak, Herr   ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Technische Dienste
Tel.: 02366 303-318
E-Mail: a.basak@herten.de  
Bauordnungsamt   Bauordnungsamt
Tel.: 02366 303-251
E-Mail: bsb@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 11 bis 20 von 498