Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

539 Treffer:
Degenhardt, Herr  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Fahrzeug- und Gerätepark / Werkstatt
Tel.: 02366 303-104
E-Mail: zbh@herten.de
 
Deinberg, Frau  
Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 02366 303-620
E-Mail: c.deinberg@herten.de
 
Demirbag, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-462
E-Mail: s.demirbag@herten.de
 
Dimke, Herr  
Standesamt
Tel.: 02366 303-206
E-Mail: standesamt@herten.de
 
Dittrich, Frau  
Dezernat 3
Tel.: 02366 303-607
E-Mail: b.dittrich@herten.de
 
Dobberke, Frau  

Leitung


Amt für außerschulische Bildung und Kultur
Tel.: 02366 303-831
E-Mail: s.dobberke@herten.de
 
Dodt, Frau  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-278
E-Mail: fachstelle-wohnen@herten.de
 
Döring, Frau  
Bauordnungsamt
Tel.: 02366 303-835
E-Mail: j.doering@herten.de
 
Dorka, Frau  
Sozialmanagement
Tel.: 02366 303-384
E-Mail: u.dorka@herten.de
 
Dorra, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-371
E-Mail: k.dorra@herten.de
 
Suchergebnisse 71 bis 80 von 539

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 02366 303-0
Telefax: 02366 303-255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de