Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

539 Treffer:
Calabrese, Frau  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-0
E-Mail: b.calabrese@herten.de
 
Celikten, Frau  
Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle
Tel.: 02366 303-503
E-Mail: vergabestelle@herten.de
 
Cherkaoui, Frau  
Kämmerei - Abgaben
Tel.: 02366 303-202
E-Mail: steuern@herten.de
 
Chittka, Frau  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-695
E-Mail: S.Chittka@herten.de
 
Christian, Frau  

Amtsleitung


Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-286
E-Mail: c.christian@herten.de
 
Clausen, Frau  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Ing.-Bereich Grün
Tel.: 02366 303-324
E-Mail: g.clausen@herten.de
 
D'Alonso, Herr  
Soziale Leistungen
Tel.: 02366 303-388
E-Mail: l.dalonso@herten.de
 
Dally, Frau  
Stadtplanungsamt
Tel.: 02366 303-403
E-Mail: h.dally@herten.de
 
Dankwart, Frau  
ZBH - Sekretariat Betriebsleitung
Tel.: 02366 303-147
E-Mail: zbh@herten.de
 
Dawitz, Frau  
Allgemeiner Sozialer Dienst und Fachdienste
Tel.: 02366 303-456
E-Mail: k.dawitz@herten.de
 
Suchergebnisse 61 bis 70 von 539

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 02366 303-0
Telefax: 02366 303-255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de