Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Cordbrüning, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-538
E-Mail: j.cordbruening@herten.de
 
Dally, Frau  
Stadtplanungsamt
Tel.: 02366 303-403
E-Mail: h.dally@herten.de
 
Dankwart, Frau  
ZBH - Sekretariat Betriebsleitung
Tel.: 02366 303-147
E-Mail: zbh@herten.de
 
Degenhardt, Herr  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Fahrzeug- und Gerätepark / Werkstatt
Tel.: 02366 303-104
E-Mail: zbh@herten.de
 
Deinberg, Frau  
Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 02366 303-620
E-Mail: c.deinberg@herten.de
 
Demirbag, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-462
E-Mail: s.demirbag@herten.de
 
Dimke, Herr  
Standesamt
Tel.: 02366 303-206
E-Mail: standesamt@herten.de
 
Dittrich, Frau  
Dezernat 3
Tel.: 02366 303-607
E-Mail: b.dittrich@herten.de
 
Dodt, Frau  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-278
E-Mail: k.dodt@herten.de
 
Döring, Frau  
Bürgermeisteramt
Tel.: 02366 303-356
E-Mail: j.doering@herten.de
 
Suchergebnisse 61 bis 70 von 513