Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

529 Treffer:
Spörk, Frau  
Bürgermeisteramt
Tel.: 02366 303-383
E-Mail: e.spoerk@herten.de
 
Stadtbibliothek Informationstheke  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-650
E-Mail: stadtbibliothek@herten.de
 
Stadtbibliothek Servicetheke  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-651
E-Mail: stadtbibliothek.servicetheke@herten.de
 
Stadtteilbüro Hassel.Westerholt.Bertlich  
Öffnungszeiten Torhaus 10: Montag bis Mittwoch 10 bis 16 Uhr, Donnerstag 10 bis 18 Uhr
Tel.: 0209 1696922
E-Mail:  
Stamm, Frau  

Leitung


Fachdezernat 1.1 - Zentrale Steuerung
Tel.: 02366 303-315
E-Mail: i.stamm@herten.de
 
Stange, Frau  
Bauordnungsamt
Tel.: 02366 303-531
E-Mail: h.stange@herten.de
 
Stankowiak, Frau  
ZBH - Sekretariat Betriebsleitung
Tel.: 02366 303-128
E-Mail: a.stankowiak@herten.de
 
Stein, Herr  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-779
E-Mail: j.stein@herten.de
 
Steinecke, Frau  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Ing.-Bereich Grün
Tel.: 02366 303-328
E-Mail: s.steinecke@herten.de
 
Steltner, Herr  
Jugendamt
Tel.: 0157 33311003
E-Mail: m.steltner@herten.de
 
Suchergebnisse 431 bis 440 von 529

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de