Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

534 Treffer:
Noetzel, Frau  
Stadtarchiv
Hauptamt - Organisation
Hauptamt - IT-Koordination
Tel.: 02366 303-233
E-Mail: k.noetzel@herten.de
 
Obacz, Herr  
Allgemeiner Sozialer Dienst und Fachdienste
Tel.: 02366 303-470
E-Mail: a.obacz@herten.de
 
Offen, Herr  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-394
E-Mail: f.offen@herten.de
 
Orlowski, Herr  
Ordnungsamt - Verkehr
Tel.: 02366 303-388
 
Ortwein, Herr  
ZBH - Ing.-Bereich Abfallwirtschaft / Straßenreinigung / Winterdienst
Tel.: 02366 303-121
E-Mail: zbh-abfall@herten.de
 
Osemann, Frau  
Kämmerei - Abgaben
Tel.: 02366 303-295
E-Mail: steuern@herten.de
 
Pacha, Frau  
Ordnungsamt - Verkehr
Tel.: 02366 303-585
E-Mail: j.pacha@herten.de
 
Palmer, Herr  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-693
E-Mail: m.palmer@herten.de
 
Papenfuß, Frau  
Wirtschaftliche Jugendhilfen und Unterhaltsvorschuss
Tel.: 02366 303-176
E-Mail: u.papenfuss@herten.de
 
Pavlidis, Herr  
Ordnungsamt - Gewerbe, Sicherheit und Ordnung
Tel.: 02366 303-249
E-Mail: g.pavlidis@herten.de
 
Suchergebnisse 311 bis 320 von 534

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de