Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Pfaff, Frau  
Tiefbauamt - Entwässerung
Tel.: 02366 303-355
E-Mail: l.pfaff@herten.de
 
Pichler, Frau  
Kämmerei - Finanzmanagement
Tel.: 02366 303-587
E-Mail: a.pichler@herten.de
 
Pieper, Frau  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-676
E-Mail: heike.pieper@herten.de
 
Pieper, Herr  

Beigeordneter für Bildung und Soziales


Dezernat 3
Tel.: 02366 303-299
E-Mail: h.pieper@herten.de
 
Pieper, Herr  
Rechtsamt - Ausländerbehörde
Tel.: 02366 303-535
E-Mail: b.pieper@herten.de
 
Pirc, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-813
E-Mail: m.pirc@herten.de
 
Pitz, Frau  
Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 02366 303-178
E-Mail: elternbeitrag@herten.de
 
Plagemann, Frau  
ZBH - ZBH-Abfallwirtschaft / Straßenreinigung / Winterdienst - allg. Fahrdienste
Tel.: 02366 303-155
E-Mail: zbh-abfall@herten.de
 
Planhof, Herr  
Soziale Leistungen
Tel.: 02366 303-175
E-Mail: m.planhof@herten.de
 
Plötz, Frau  
Pressestelle
Tel.: 02366 303-180
E-Mail: c.ploetz@herten.de
 
Suchergebnisse 311 bis 320 von 513

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de