Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Ortwein, Herr  
ZBH - Ing.-Bereich Abfallwirtschaft / Straßenreinigung / Winterdienst
Tel.: 02366 303-121
E-Mail: zbh-abfall@herten.de
 
Osemann, Frau  
Kämmerei - Abgaben
Tel.: 02366 303-295
E-Mail: steuern@herten.de
 
Pacha, Frau  
Ordnungsamt - Verkehr
Tel.: 02366 303-585
E-Mail: j.pacha@herten.de
 
Palmer, Herr  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-693
E-Mail: m.palmer@herten.de
 
Papenfuß, Frau  
Wirtschaftliche Jugendhilfen und Unterhaltsvorschuss
E-Mail: u.papenfuss@herten.de
 
Pavlidis, Herr  
Ordnungsamt - Gewerbe, Sicherheit und Ordnung
Tel.: 02366 303-249
E-Mail: g.pavlidis@herten.de
 
Pecher, Herr  
Hauptamt - Organisation
Hauptamt - Organisation
Tel.: 02366 303-369
E-Mail: c.pecher@herten.de
 
Pefestorff, Frau  
Rechtsamt
Tel.: 02366 303-555
E-Mail: s.pefestorff@herten.de
 
Pentos, Frau  
Rechtsamt
Tel.: 02366 303-211
E-Mail: s.pentos@herten.de
 
Petersen, Frau  
Hauptamt - Organisation
Hauptamt - IT-Koordination
Tel.: 02366 303-241
E-Mail: b.petersen@herten.de
 
Suchergebnisse 301 bis 310 von 513

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de