Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

498 Treffer:
Becker, Herr   Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-389
E-Mail: s.becker@herten.de  
Bergbaustandorte, Projektbüro   Bergbaustandorte
Tel.: 0209 408594-0
E-Mail: projektbuero-bergbaustandorte@herten.de  
Berkau, Frau   Wirtschaftsförderung
Tel.: 02366 303-616
E-Mail: b.berkau@herten.de  
Berkau, Herr   Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-622
E-Mail: r.berkau@herten.de  
Berkenkamp, Herr   Stadtplanungsamt
Tel.: 02366 303-407
E-Mail: b.berkenkamp@herten.de  
Biederbeck, Herr   Bürgerbüro
Tel.: 02366 303-500
E-Mail: l.biederbeck@herten.de  
Bielefeld, Frau   Jugendamt
Tel.: 02366 303-459
E-Mail: j.bielefeld@herten.de  
Bien, Frau   Fachdezernat 2.1 - Finanzen
Tel.: 02366 303-213
E-Mail: b.bien@herten.de  
Blume, Herr   Wirtschaftsförderung
Tel.: 02366 303-614
E-Mail: m.blume@herten.de  
Boecker, Frau   Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 02366 303-405
E-Mail: s.boecker@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 21 bis 30 von 498