Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Mika, Herr  
Tiefbauamt
Tel.: 02366 303-190
E-Mail: s.mika@herten.de
 
Milosek, Frau  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-662
E-Mail: v.milosek@herten.de
 
Mißfelder, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-449
E-Mail: b.missfelder@herten.de
 
Mittelstaedt, Frau  
Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-385
E-Mail: annette.mittelstaedt@herten.de
 
Moberg, Herr  
Örtliche Rechnungsprüfung
Tel.: 02366 303-465
E-Mail: j.moberg@herten.de
 
Moczarski, Herr  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Allgemeine Organisation
Tel.: 02366 303-106
E-Mail: c.moczarski@herten.de
 
Modlinski, Frau  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-609
E-Mail: statistik@herten.de
 
Moormann, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-960
E-Mail: c.mormann@herten.de
 
Mucha, Herr  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-457
E-Mail: m.mucha@herten.de
 
Mücke, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-198
E-Mail: v.muecke@herten.de
 
Suchergebnisse 281 bis 290 von 513

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de