Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

517 Treffer:
Maler, Herr  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Ing.-Bereich Grün
Tel.: 02366 303-568
E-Mail: u.maler@herten.de
 
Mannchen, Herr  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-205
E-Mail: j.mannchen@herten.de
 
Maschek, Herr  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Allgemeine Organisation
Tel.: 02366 303-111
E-Mail: m.maschek@herten.de
 
Maske, Herr  
HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 02366 303-234
E-Mail: a.maske@herten.de
 
Masnitza, Frau  
Kämmerei - Finanzmanagement
Tel.: 02366 303-414
E-Mail: a.masnitza@herten.de
 
Meier, Frau  
Rechtsamt
Tel.: 02366 303-259
E-Mail: h.meier@herten.de
 
Meierhenrich, Frau  
Pressestelle
Tel.: 02366 303-357
E-Mail: a.meierhenrich@herten.de
 
Meininger, Frau  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-291
E-Mail: c.meininger@herten.de
 
Melcer, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-170
E-Mail: s.melcer@herten.de
 
Melzer, Herr  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-435
E-Mail: p.melzer@herten.de
 
Suchergebnisse 271 bis 280 von 517

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de