Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Ludwig, Frau  
Örtliche Rechnungsprüfung
Tel.: 02366 303-288
E-Mail: a.ludwig@herten.de
 
Luthe, Frau  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-680
E-Mail: u.luthe@Herten.de
 
Luttmann, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-477
E-Mail: n.luttmann@herten.de
 
Luy, Frau  
Ordnungsamt - Gewerbe, Sicherheit und Ordnung
Tel.: 02366 303-642
E-Mail: e.luy@herten.de
 
Maaß, Herr  
Tel.: 02366 303-149
E-Mail: m.maass@herten.de
 
Madarasz, Herr  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-292
E-Mail: s.madarasz@herten.de
 
Maler, Herr  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Ing.-Bereich Grün
Tel.: 02366 303-568
E-Mail: u.maler@herten.de
 
Mannchen, Herr  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-205
E-Mail: j.mannchen@herten.de
 
Maschek, Herr  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Allgemeine Organisation
Tel.: 02366 303-111
E-Mail: m.maschek@herten.de
 
Maske, Herr  
HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 02366 303-234
E-Mail: a.maske@herten.de
 
Suchergebnisse 261 bis 270 von 513

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de