Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Lammering, Frau  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Rechnungswesen
Tel.: 02366 303-122
E-Mail: zbh@herten.de
 
Langer, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-870
E-Mail: b.langer@herten.de
 
Langer, Herr  
Kulturbüro
Tel.: 02366 303-372
E-Mail: t.langer@herten.de
 
Lauterfeld, Frau  
Personalrat
Personalrat
Tel.: 02366 303-548
E-Mail: h.lauterfeld@herten.de
 
Leineweber, Frau  
Fachdezernat 4.1 - Planen und Bauen
E-Mail: n.leineweber@herten.de
 
Leppak, Herr  
Stadtarchiv
Hauptamt - Organisation
Hauptamt - IT-Koordination
Tel.: 02366 303-289
E-Mail: m.leppak@herten.de
 
Linde, Herr  
Ordnungsamt - Gewerbe, Sicherheit und Ordnung
Tel.: 02366 303-447
E-Mail: j.linde@herten.de
 
Loch, Frau  
Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-341
E-Mail: s.loch@herten.de
 
Löcker, Frau  
Fachdezernat 4.1 - Planen und Bauen
Tel.: 02366 303-298
E-Mail: p.loecker@herten.de
 
Löcker, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-840
E-Mail: petra.loecker@herten.de
 
Suchergebnisse 251 bis 260 von 513

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de