Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Kroll, Frau  
Sportbüro/FBW
Tel.: 02366 303-474
E-Mail: m.kroll@herten.de
 
Krones, Frau  
Finanzbuchhaltung - Zahlungsabwicklung
Tel.: 02366 303-184
E-Mail: stadtkasse@herten.de
 
Krüger, Herr  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-375
E-Mail: j.krueger@herten.de
 
Krup, Frau  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-695
E-Mail: K.Krup@herten.de
 
Kruse, Frau  
Tel.: 02366 303-193
E-Mail: j.kruse@herten.de
 
Krystek, Herr  
Leitung
Bürgerbüro
Tel.: 02366 303-374
E-Mail: j.krystek@herten.de
 
Kugler, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport
Tel.: 02366 303-264
E-Mail: p.kugler@herten.de
 
Kühlkamp, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-524
E-Mail: n.kuehlkamp@herten.de
 
Kuhnt, Frau  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Allgemeine Organisation
Tel.: 0 23 66 / 303 133
E-Mail: m.kuhnt@herten.de
 
Kuhnt, Herr  
ZBH - ZBH- Grünflächen- und Straßenunterhaltung, Bestattungswesen - Technische Dienste
Tel.: 02366 303-107
E-Mail: l.kuhnt@herten.de
 
Suchergebnisse 231 bis 240 von 513

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de