Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

513 Treffer:
Kornas-Wittmann, Frau  
Hauptamt - Organisation
Hauptamt - Organisation
Tel.: 02366 303-246
E-Mail: s.kornas-wittmann@herten.de
 
Kornmaier, Herr  
Tiefbauamt - Entwässerung
Tel.: 02366 303-326
E-Mail: c.kornmaier@herten.de
 
Korte, Herr  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-583
E-Mail: u.korte@herten.de
 
Kosinski, Frau  
Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 02366 303-330
E-Mail: p.kosinski@herten.de
 
Koske, Frau  
Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 0 23 66 / 303 391
E-Mail: s.koske@herten.de
 
Kotulla, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-469
E-Mail: s.kotulla@herten.de
 
Kraatz, Frau  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-218
E-Mail: i.kraatz@herten.de
 
Kraft, Frau  
Bürgerbüro
Tel.: 02366 303-500
E-Mail: b.kraft@herten.de
 
Krause, Frau  
Wirtschaftliche Jugendhilfen und Unterhaltsvorschuss
Tel.: 02366 303-558
E-Mail: k.krause@herten.de
 
Krause, Frau  
HIB- HIB-Administrative Dienste
Tel.: 02366 303-129
E-Mail: c.krause@herten.de
 
Suchergebnisse 221 bis 230 von 513

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de