Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

534 Treffer:
Koelsch, Frau  
Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-337
E-Mail: i.koelsch@herten.de
 
Koene, Herr  
Tiefbauamt - Entwässerung
Tel.: 02366 303-425
E-Mail: m.koene@herten.de
 
Koloßa, Frau  
Personalamt
Tel.: 02366 303-223
E-Mail: f.kolossa@herten.de
 
Kommorofski, Frau  
Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle
Tel.: 02366 303-452
E-Mail: vergabestelle@herten.de
 
Kommunaler Ordnungsdienst, (KOD)  
Ordnungsamt - Gewerbe, Sicherheit und Ordnung
Tel.: 02366 303-100
E-Mail: ordnung-sicherheit@herten.de
 
König, Frau  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-453
E-Mail: m.koenig@herten.de
 
Kopta, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-920
E-Mail: m.kopta@herten.de
 
Korb, Herr  
Leitung
Personalamt
Tel.: 02366 303-381
E-Mail: p.korb@herten.de
 
Korgan, Herr  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-619
E-Mail: m.korgan@herten.de
 
Kornas-Wittmann, Frau  
Hauptamt - Organisation
Hauptamt - Organisation
Tel.: 02366 303-246
E-Mail: s.kornas-wittmann@herten.de
 
Suchergebnisse 221 bis 230 von 534

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de