Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

517 Treffer:
Klimm, Herr  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Kaufmännische Koordination
Tel.: 02366 303-136
E-Mail: zbh@herten.de
 
Klonek, Frau  
Jugendamt
Tel.: 0157 33311001
E-Mail: j.klonek@herten.de
 
Klümper, Herr  
Tiefbauamt - Verkehrsinfrastruktur
Tel.: 02366 303-424
E-Mail: s.kluemper@herten.de
 
Koch, Frau  
Standesamt
Tel.: 02366 303-252
E-Mail: standesamt@herten.de
 
Koch, Frau  
VHS
Tel.: 02366 303-937
E-Mail: h.koch@herten.de
 
Koelsch, Frau  
Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-337
E-Mail: i.koelsch@herten.de
 
Koene, Herr  
Tiefbauamt - Entwässerung
Tel.: 02366 303-425
E-Mail: m.koene@herten.de
 
Koloßa, Frau  
Personalamt
Tel.: 02366 303-223
E-Mail: f.kolossa@herten.de
 
Kommorofski, Frau  
Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle
Tel.: 02366 303-452
E-Mail: vergabestelle@herten.de
 
Kommunaler Ordnungsdienst, (KOD)  
Ordnungsamt - Gewerbe, Sicherheit und Ordnung
Tel.: 02366 303-100
E-Mail: ordnung-sicherheit@herten.de
 
Suchergebnisse 211 bis 220 von 517

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de