Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

517 Treffer:
Johrendt, Herr  
Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 02366 303-551
E-Mail: n.johrendt@herten.de
 
Jugendbibliothek, Kinder- und  
Tel.: 02366 303-660
E-Mail: jugendbibliothek@herten.de
 
Kaiser, Herr  
Jugendamt
Tel.: 02366 303-479
E-Mail: michael.kaiser@herten.de
 
Kaleoglu, Frau  
Tel.: 02366 303-460
E-Mail: c.kaleoglu@herten.de
 
Kalinowski, Frau  
Kindergartenleitung
Kindertagesstätten und Bildungsmanagement
Tel.: 0209 15540150
E-Mail:  a.kalinowski@herten.de
 
Kalinowski, Frau  
HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 02366 303-669
E-Mail: b.kalinowski@herten.de
 
Kallhoff, Frau  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-205
E-Mail: m.kallhoff@herten.de
 
Kamper, Herr  
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-687
E-Mail: j.kamper@herten.de
 
Kampfmittelbeseitigung, Team  
Tel.: 02366 303-273
E-Mail: kampfmittel@herten.de
 
Kampmann, Frau  
Hauptamt - Interne Logistik/Statistik und Wahlen
Tel.: 02366 303-574
E-Mail: s.kampmann@herten.de
 
Suchergebnisse 181 bis 190 von 517

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de