Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

498 Treffer:
Karla, Frau   Leitung
Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-684
E-Mail: m.karla@herten.de  
Käsling, Herr   Kämmerei - Finanzmanagement
Tel.: 02366 303-277
E-Mail: t.kaesling@herten.de  
Kempf, Frau   VHS
Tel.: 02366 303-581
E-Mail: a.kempf@herten.de  
Kerschbaumer, Frau   Bürgerbüro
Tel.: 02366 303-500
E-Mail: s.kerschbaumer@herten.de  
Keßler, Frau, Dr.   Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-454
E-Mail: u.kessler@herten.de  
Kevenhörster, Herr   Ordnungsamt - Verkehr
Tel.: 02366 303-331
E-Mail: ordnung-verkehr@herten.de  
Kibbas, Frau   Bürgermeisteramt
Tel.: 02366 303-247
E-Mail: a.kibbas@herten.de  
Kinder- und Jugendbibliothek   Stadtbibliothek
Tel.: 02366 303-660
E-Mail: jugendbibliothek@herten.de  
Kirazli, Frau   Finanzbuchhaltung - Geschäftsbuchhaltung
Tel.: 02366 303-587
E-Mail: g.kirazli@herten.de  
Kischel, Frau   Bauordnungsamt
Tel.: 02366 303-518
E-Mail: j.kischel@herten.de  
###SPINNER###
Suchergebnisse 181 bis 190 von 498

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de