Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

536 Treffer:
Hardt, Herr  
Tel.: 02366 303-564
E-Mail: c.hardt@herten.de
 
Harms, Frau  
Personalamt
Tel.: 02366 303-342
E-Mail: m.harms@herten.de
 
Harsy, Frau  
Seniorenbüro, Teilhabe, Wohnen
Tel.: 02366 303-345
E-Mail: h.harsy@herten.de
 
Hary, Frau  
Jugendamt
Tel.: 0157 33311004
E-Mail: s.hary@herten.de
 
Hasler, Frau  
Tel.: 02366 303-664
E-Mail: s.hasler@herten.de
 
Häusler, Frau  
Rechtsamt - Ausländerbehörde
Tel.: 02366 303-220
E-Mail: auslaenderbehoerde@herten.de
 
Hegemann, Herr  
Stadtentwicklungsamt
Tel.: 02366 303-454
E-Mail: t.hegemann@herten.de
 
Heiermann, Frau  
ZBH - ZBH-Verwaltung - Rechnungswesen
Tel.: 02366 303-103
E-Mail: zbh@herten.de
 
Heitkemper, Frau  
Leitung
Tiefbauamt
Tel.: 02366 303-139
E-Mail: c.heitkemper@herten.de
 
Helfer, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-185
E-Mail: b.helfer@herten.de
 
Suchergebnisse 141 bis 150 von 536

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de