Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

539 Treffer:
Geldermann, Herr  
Feuerschutz und Rettungsdienst
Tel.: 02366 307-706
E-Mail: t.geldermann@herten.de
 
Gerlach, Herr  
Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle
Tel.: 02366 303-367
E-Mail: vergabestelle@herten.de
 
Gertz, Frau  
Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 02366 303-450
E-Mail: elternbeitrag@herten.de
 
Gesenhoff, Frau  
HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 02366 303-158
E-Mail: a.gesenhoff@herten.de
 
Ghazal, Frau  
Bürgerbüro
Tel.: 02366 303-500
E-Mail: buergerservice@herten.de
 
Glauninger, Frau  
ZBH - ZBH-Gebäudemanagement - Gebäudereinigung / Schulhausmeister
Tel.: 02366 303-161
E-Mail: s.glauninger@herten.de
 
Glowinkel, Frau  
HIB- HIB-Administrative Dienste
Tel.: 02366 303-496
E-Mail: s.glowinkel@herten.de
 
Golombeck, Frau  
Musikschule
Tel.: 02366 303-526
E-Mail: b.golombeck@herten.de
 
Graetsch, Herr  
Tel.: 02366 303-159
E-Mail: m.graetsch@herten.de
 
Suchergebnisse 121 bis 130 von 539

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 02366 303-0
Telefax: 02366 303-255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de