Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

536 Treffer:
Gesenhoff, Frau  
HIB- HIB-Technische Dienste
Tel.: 02366 303-158
E-Mail: a.gesenhoff@herten.de
 
Ghazal, Frau  
Bürgerbüro
Tel.: 02366 303-500
E-Mail: buergerservice@herten.de
 
Glauninger, Frau  
ZBH - ZBH-Gebäudemanagement - Gebäudereinigung / Schulhausmeister
Tel.: 02366 303-161
E-Mail: s.glauninger@herten.de
 
Glinka, Herr  
Bereichsleitung Finanzbuchhaltung
Kämmerei - Finanzmanagement
Tel.: 02366 303-225
E-Mail: j.glinka@herten.de
 
Glowinkel, Frau  
HIB- HIB-Administrative Dienste
Tel.: 02366 303-496
E-Mail: s.glowinkel@herten.de
 
Golombeck, Frau  
Musikschule
Tel.: 02366 303-526
E-Mail: b.golombeck@herten.de
 
Graetsch, Herr  
Tel.: 02366 303-159
E-Mail: m.graetsch@herten.de
 
Graw, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-217
E-Mail: b.graw@herten.de
 
Greifenhagen, Frau  
Bauverwaltung
Tel.: 02366 303-411
E-Mail: m.greifenhagen@herten.de
 
Suchergebnisse 121 bis 130 von 536

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 0 23 66 / 303 - 0
Telefax: 0 23 66 / 303 - 255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de