Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

539 Treffer:
Frey, Frau  
HIB- HIB-Infrastrukturelle Dienste
Tel.: 02366 303-116
E-Mail: a.frey@herten.de
 
Frey, Frau  
Kämmerei - Finanzmanagement
Tel.: 02366 303-436
E-Mail: v.frey@herten.de
 
Fronda, Frau  
Amt für schulische Bildung und Sport - Schule
Tel.: 02366 303-700
E-Mail: p.fronda@herten.de
 
Gabriel, Frau  
Sozialmanagement
Tel.: 02366 303-559
E-Mail: j.gabriel@herten.de
 
Gallwas, Frau  

Leitung


Örtliche Rechnungsprüfung
Tel.: 02366 303-336
E-Mail: s.gallwas@herten.de
 
Ganswind, Frau  
Kita-Finanzierung und Tagespflege
Tel.: 02366 303-623
E-Mail: elternbeitrag@herten.de
 
Gebuhr, Frau  
Controlling
Tel.: 02366 303-396
E-Mail: s.gebuhr@herten.de
 
Geier, Herr  
Tiefbauamt
Tel.: 02366 303-148
E-Mail: t.geier@herten.de
 
Geisen-Krollmann, Frau  
Örtliche Rechnungsprüfung
Tel.: 02366 303-635
E-Mail: a.geisen-krollmann@herten.de
 
Geisler, Frau  
Kulturbüro
Tel.: 02366 303-232
E-Mail: g.geisler@herten.de
 
Suchergebnisse 111 bis 120 von 539

Stadt Herten

Kurt-Schumacher-Str. 2
45699 Herten
Telefon: 02366 303-0
Telefax: 02366 303-255

stadtverwaltung@remove-this.herten.de
www.herten.de